Über uns

Unsere Werte

Aufwandbasierte-Gebühren-Icon

Aufwandbasierte Gebühren

Dienstleistungsplattform-Icon

Offene Produkte- und Dienstleistungsplattform

Steuerfragen-Invethos-Icon

Konsequente Haltung in Steuerfragen

Lösungen-Invethos-Icon

Nachvollziehbare Lösungen

Wertbasierte-Anlagemöglichkeiten-Icon

Wertebasierte Anlagemöglichkeiten

Wertschöpfungskette-Invethos

Nachhaltige Wertschöpfungskette

Team

Beatrice-Baumann-Portraitbild-Invethos

Verbands- und Stiftungssekretariate, Personal, Rechnungsstellung
+41 (0)31 311 62 38
beatrice.baumann@invethos.ch

LinkedIn

Marc-Baumann-Portraitbild-Invethos

Vorsitzender der Geschäftsleitung, Partner, Mitglied des Verwaltungsrats
+41 (0)31 311 87 10
marc.baumann@invethos.ch

LinkedIn

Administration und Finanzen Impact Immobilien AG
+41 (0)31 311 62 40
katrin.baumgartner@invethos.ch

LinkedIn

Marco-Bernardis-Portraitbild-Invethos

Anlageberatung, Portfolio Management, Partner
+41 (0)31 311 62 41
marco.bernardis@invethos.ch

Stephanie-Cuche-Portraitbild-Invethos

Steuern und Finanzplanungen
+41 (0)31 311 62 39
stephanie.cuche@invethos.ch

LinkedIn

Beatrice-Eckhardt-Portraitbild-Invethos

Mitglied des Verwaltungsrats
+41 (0)31 311 87 11
contact@eckhardtconsulting.ch

LinkedIn

Martin-Gafner-Portraitbild-Invethos

Partner, Verwaltungsratspräsident
+41 (0)31 311 87 67
martin.gafner@invethos.ch​​​​​​​

LinkedIn

Nadine-Giger-Portraitbild-Invethos

Assistentin Vermögensverwaltung
+41 (0)31 311 87 11
nadine.giger@invethos.ch

Dorin-Grunder-Portraitbild-Invethos

Compliance Officer
+41 (0)31 311 62 37
dorin.grunder@invethos.ch

Daniel-Kusio-Portraitbild-Invethos

Mitglied der Geschäftsleitung, Partner
+41 (0)31 311 62 40
daniel.kusio@invethos.ch

LinkedIn

Christian-Moser-Portraitbild-Invethos

Mitglied des Verwaltungsrats
+41 (0)31 311 87 11
christian.moser@invethos.ch

LinkedIn

Jelena-Mosimann-Portraitbild-Invethos

Back Office, Archiv
+41 (0)31 515 70 51
jelena.mosimann@invethos.ch

Dominic-Riedwyl-Portraitbild-Invethos

Portfolio Management
+41 (0)31 515 70 52
dominic.riedwyl@invethos.ch​​​​​​​

Marco-Rohrbach-Portraitbild-Invethos

Anlageberatung, Partner
+41 (0)31 515 70 50
marco.rohrbach@invethos.ch​​​​​​​

LinkedIn

Donato-Scognamiglio-Portraitbild-Invethos

Prof. Dr., Mitglied des Verwaltungsrats
+41 (0)31 311 87 11
donato.scognamiglio@iazi.ch

Lukas-Stücklin-Portraitbild-Invethos

Mitglied der Geschäftsleitung, Partner, Mitglied des Verwaltungsrats
+41 (0)31 311 87 09
lukas.stuecklin@invethos.ch

LinkedIn

Susanne-Widmer-Portraitbild-Invethos

Projektleitung und Bewirtschaftung Impact Immobilien AG
+41 (0)31 311 62 40
susanne.widmer@invethos.ch

LinkedIn

Spontanbewerbung

Über uns